Персональный блог о реалиях этого мира
logo image

Тринадцатое

| Нет комментариев

Более оригинального названия не придумал (смайл).
На работе периодически наблюдается полный завал. Куча документов, не успеваю всё заносить. Плюс облако очень часто висит, а сервер иногда лагает. Жутко напрягает. Вообще вести бухгалтерский учет сразу в двух базах разных версий напряжно. Но это всё рутинные мелочи.
Ремонт в разгаре. Голова кругом. Начинаю понимать, что хочется своё «место». Не комнату, а квартиру, где всё будет по-своему.
Учеба подходит к финальной стадии: надо садиться за диплом, пора уже. Летом я не удосужился. Вообще лето оказалось очень неудачным, а отпуск вредительским по отношению к себе.
На личном фронте всё так же гладко со знаком минус. С одной стороны, я устал от одиночества, с другой, именно сейчас я осознаю, что хоть и готов к чему-то серьезному, но мне не до этого.
Вообще, я уже во всем запутался. Теперь практически все аспекты жизни у меня с двусторонними взглядами. Даже продукты все купить одного магазина не хватает. Правда.
Теперь самое главное, о чем я давно не писал. То я еще в августе строил планы на зал. То с сентября хотел активно заниматься. А в итоге всё свелось к том, что я до сих пор не наладил режимы и графики. Всё у меня наперекосяк.
Положительный момент: я вернулся к зарядке по утрам. Глупостью было отказываться от нее из-за более выматывающих тренировок. Всё же организму нужна постоянная нагрузка. А ходить постоянно в зал и проводить там до 10% своей жизни я не готов.
Изменений в весе и комплекции за последние месяцы особо нет. В этом есть и положительное — отпуск меня не подпортил. Но и отрицательное — прогресса-то нет.
В общем, много чего хочется, но что-то не можется, что-то лень, а где-то просто «сам дурак».

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Обязательные поля отмечены *.